Торговый Альянс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про взаимодействия соклановцев

Перейти вниз 
АвторСообщение
BizMaker
Администратор
Администратор
BizMaker


Ник персонажа : BizMaker
Имя : Алексей
Сообщения : 138
Откуда : Нижний Новгород

Про взаимодействия соклановцев Empty
СообщениеТема: Про взаимодействия соклановцев   Про взаимодействия соклановцев EmptyВт Июн 14, 2011 10:28 pm

Здраствуйте уважаемые покорители мира Л2 а также члены клана (включая тех членов нашего клана, кому лень зарегистрироваться на сайте).

Это обращение я создаю для тех, кто в кланах или желает вступить в какой-нибудь клан, чтобы не возникло недопонимания между руководством клана, другими членами и Вами.

Любой клан создается для достижения какой либо цели, и члены клана должны быть заинтересованы для достижения этой цели. Если игрок тоже заинтересован добиться каких- либо результатов или высот, то без помощи других игроков (сокланов, конст-пати, друзей) это сделать практически не возможно.

С мыслью «Я играю для удовольствия, когда хочу и никто мне не указ» лучше не вступайте в клан и тем более в конст-пати. Вы будете тормозить общее развитие клана и срывать функциональность КП своим отсутствием. Ходите соло, с рандом паками, но на особые результаты не рассчитывайте (вам же это не нужно, вы просто наслаждаетесь игрой)

У нас недавно произошел инцидент по этому поводу. Члены клана, у которых не получилось сыграться между собой, считают, что в клане рулят только высокоуровневые персонажи, а на них, ниже 80, не обращают внимания и они чувствуют себя балластом.

На самом деле эти высокоуровневые персонажи уже сыгрались между собой (поэтому и стали высокоуровневыми), активно участвуют в жизни клана, активно общаются в Тим Спике.

Поэтому, чтобы этого не происходило и если Вы член клана:

1)Установите «говорилку» клана.

Общение колоссально сближает людей, на масс мероприятиях и на совместной охоте нет времени для чата. Так же всегда помогут советом в каком либо вопросе, не печатая 5 или 10 строчек ответа в чате или, выйдя из положения, ответив «хз». Т.О. вы уже намного легче подыщите партнера для охоты или вас добавят в действующий на каком-нибудь споте клановый рандомный пак, кроме случаев прайм-тайма у КП. Если нет микрофона, не проблема, вы хотя бы уже слышите, а это немаловажно, но покупка микрофона не должна долго себя ждать, если хотите чтобы уже вас слушали (может в Вас проснется лидер?).

С мыслями «а нах мне это надо», а потом обижаться на клан что тебе не уделяют внимания, это просто эгоистично. Стоит задуматься, а зачем тебе клан, почему ты клану не уделяешь внимания. Если ради вкусных плюшек в виде КХ, крепы или замка, то тебя рано или поздно разменяют и держат только для количества и в любой момент по необходимости освободят в клане место тобой. Клан не резиновый.

Если будут проблемы с установкой, то всегда есть поисковая система с миллионами страниц, где найдешь ответ на проблему установки.

Если есть «говорилка» и микрофон, но есть чувство стеснения (они же, хай лвл, рулят кланом, не услышат даже меня), гоните это чувство, первое слово после «привет» только по началу сложное, а потом уже не остановить. Но все же если в клане будут такие, кто будут смотреть на тебя: «это кто ваще», «я хай лвл, а ты нуб», задумайся о трате времени в этом клане, предварительно посмотрев на действия КЛ.

2)Оплачивайте Премиум Аккаунт.

Про достоинства ПА написано на фогейме. Если Вы будете в паке на охоте без ПА, то вы будете банально резать дроп с мобов на 50%, подставляя других членов пака, которые оплачивают ПА. В КП наличие ПА даже не оговаривается, а стоит по умолчанию. Если хотя бы месяц оплатить ПА реальными деньгами,то, проявив инициативу (продавая лут параллельно торговым твинком например), можно накопить на следующую подписку уже за игровую валюту. А без ПА игровой валюты хватит только на окупаемость сосков, про одется в S шмот и Пуху 300 с СА даже забудьте.

Если Вы принципиальны и «принципиально не оплачиваете ПА, играя только для удовольствия», идите получать удовольствие соло или с другими без ПА(насколько Вас хватит, бегая в А китае), не мешайте получать удовольствие тем, кто оплачивает ПА. Скрывать неналичие ПА от других также очень некрасиво.

3)Старайтесь играть систематизировано в одно и тоже время.

Таким образом вы уже сможете найти постоянных компаньонов на охоту в клане, у кого такое же время онлайна, подружиться. Вместе будет намного веселее.

Но если вы заходите раз в неделю и как взбредет и жаждете общения и совместной охоты, и с лозунгами в чат : «А чеито кп нет», «А чеито крепу проипали», «Почему меня не берут на кач», и обижаться на отсутствие общения и сплоченности просто смешно. Вас тоже держат для количества, и в любой момент сами понимаете что...

4)Создание КП.

Когда все 3 предыдущих условия соблюдены, то Вам пора задумываться о создании КП (руководство для пл тут). В КП доступны более вкусные локации для охоты по экспе, по луту. В КП быстрее одеться в ТОП и проатрибутиться. В КП быстрее подрастете. А сообща с другими клановыми КП можно уже думать о Эпик боссах и их биже и о замке например.

С мыслью «готов в КП но не буду ПЛ», конст-пати к сожалению не получится, без Пати-Лидера КП не существует. Многие хотят в КП, но мало кто хочет быть ПЛ, хотя ПЛ в клане имеет особый статус и уважение и с его мнением уже считаются.

PS: Требуя от других, попробуй сначала требовать от себя.
Под лежачий камень вода не течет



Последний раз редактировалось: BizMaker (Пн Июл 25, 2011 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tacl.forum2x2.ru
Гость
Гость




Про взаимодействия соклановцев Empty
СообщениеТема: Re: Про взаимодействия соклановцев   Про взаимодействия соклановцев EmptyСр Июн 15, 2011 9:28 pm

+ стопицотмиллиардоф за пост, Леха, ты абсолютно прав =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Про взаимодействия соклановцев Empty
СообщениеТема: Re: Про взаимодействия соклановцев   Про взаимодействия соклановцев EmptyПт Июн 17, 2011 10:09 pm

аж прослезился)) пока ведь не пнеш! куй кто че сделает, все грамотно, тьо что я хчоу, и P.S. мой дивиз,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Про взаимодействия соклановцев Empty
СообщениеТема: Re: Про взаимодействия соклановцев   Про взаимодействия соклановцев EmptyСб Июн 18, 2011 9:41 pm

Осталось только воплотить это в жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про взаимодействия соклановцев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Торговый Альянс :: Обращения КЛ-
Перейти: